Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ЖК «Огни Залива»: открыты продажи 2-комнатных квартир топ-планировки. Приветственная скидка в феврале.

ЖК «Огни Залива»: открыты продажи 2-комнатных квартир топ-планировки. Приветственная скидка в феврале.

Выведены в продажу 2-комнатные квартиры 56,43 м2 в самых солнечных угловых секциях III очереди строительства ЖК «Огни Залива» вдоль канала (секции 4 и 9 корпуса 8, секция 6 корпуса 9).

Просторная кухня-гостиная 17 м2, два санузла (ванная и душевая), две уютные спальни (одна с лоджией), просторная прихожая, потрясающие виды, соседи всего четырех квартир, - все это с приветственной скидкой 5 % только в феврале. Квартиры сдаются в III кв. 2023 г. с подготовкой под отделку: стяжка пола, оштукатуренные стены, водоснабжение с установкой счетчиков горячей и холодной воды, радиаторы отопления, разводка электропроводки по квартире с установкой квартирного щитка с групповыми автоматическими выключателями, квартирный электросчетчик, трехслойные стеклопакеты с микро-проветриванием.

«Огни Залива» - обжитой квартал в Красносельском районе Санкт-Петербурга на первой линии Финского залива с благоустроенной набережной и Дудергофского канала. Дома и подземные паркинги первых двух очередей (3 490 квартир) и два детских сада введены в эксплуатацию в 2016 и 2020 гг. На территории квартала в 2023 и 2024 гг. вводятся в эксплуатацию 2 школы на 825 и 1 100 учеников с бассейнами и общим спортивным полем и детский сад с бассейном на 190 детей.

Проект «Огни Залива» реализуется в пять очередей, включает в себя жилые дома комфорт- и бизнес-класса, 5 детских садов, 2 школы, детскую поликлинику, подземные паркинги, коммерческие помещения, благоустройство, велодорожку по периметру квартала.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения