Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ЖК «Огни Залива»: детская поликлиника во дворе

ЖК «Огни Залива»: детская поликлиника во дворе

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на строительство амбулаторно-поликлинического учреждения (детская поликлиника на 320 посещений в смену) ООО «Дудергофский проект», застройщику ЖК «Огни Залива». Это последний из строящихся объектов социальной инфраструктуры в масштабном проекте комплексного развития территории от группы компаний «БФА-Девелопмент. Кроме детской поликлиники на территории квартала «Огни Залива» площадью 30 Га построено и строится 5 детских садов и 2 школы с бассейнами и общим стадионом.

Строительство поликлиники по адресу Ленинский проспект, участок 254 северо-западнее пересечения улицы Доблести и улицы Маршала Захарова завершится во II кв. 2024 года. Проект по заказу застройщика ООО «Дудергофский проект» выполнен ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ». Современное светлое здание сочетается со стилистикой жилого комплекса «Огни Залива».

5-6 этажное здание полезной площадью 5 600 м2 рассчитано на 320 посещений в смену. Посетители с детьми получат весь комплекс медицинских услуг: педиатрическое отделение, кабинеты семейных врачей общей практики, кабинеты врачей-специалистов, физиотерапевтическое отделение, отделение рентгено-лучевой диагностики, дневной стационар и кабинет здорового ребенка. Для доступа маломобильных групп населения запроектированы 4 грузо-пассажирских лифта, стоянка и съезды для кресел-колясок.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения