Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Весенние акции в петербургских новостройках: как сэкономить несколько миллионов рублей, получить кладовку в подарок или найти льготную ипотеку

Весенние акции в петербургских новостройках: как сэкономить несколько миллионов рублей, получить кладовку в подарок или найти льготную ипотеку

Несмотря на то, что застройщики держат цены конца прошлого года, не давая им откатиться назад, мы нашли интересные и актуальные предложения. 

Да, ждать больших дисконтов не приходится – объем появляющегося нового жилья сокращается. Дефицита нет, но хорошие объекты раскупаются быстро. Поэтому все меньше застройщиков играет в акционные игры с целью мотивировать граждан покупать квартиры – хватает и более эффективных мотиваторов без акций. Так что не исключено, что скоро вообще «уникальных предложений» не останется.

Самые щедрые застройщики 

Самым щедрым застройщиком марта может по праву считаться компания ЦДС, которая предлагает сэкономить более 1 млн рублей в ЖК ЦДС «Московский». Комплекс строится на Пулковском шоссе. Немалый дисконт действует даже на небольшие квартиры. Так, студия площадью 27 кв. м обойдется на 1,6 млн рублей дешевле. Самая большая экономия – при покупке двухкомнатной квартиры площадью 71 кв. м – почти 2,7 млн рублей. Акция действует на часть квартир в корпусе №5, который запланировано сдать в III квартале 2022 года. Базовая стоимость жилья здесь начинается от 3,8 млн рублей.

До 1 млн рублей предлагает дисконт компании «РСТИ» покупателям квартир в ЖК Familia, который возводится на Петровском острове. Стоимость квартир здесь начитается от 14 млн рублей. Первые секции планируется ввести в эксплуатацию до конца 2021 года. До 700 тысяч можно сэкономить при покупке квартиры в ЖК Terra, который строится в Приморском районе Петербурга. Минимальная цена в этом комплексе – 4,9 млн рублей.

Группа «Аквилон» практически дарит до 550 тыс. рублей покупателям квартир и апартаментов в МФК «Promenade». Стоимость недвижимости здесь начинается от 6,8 млн рублей за 25 кв. м. Комплекс реализуется в Адмиралтейском районе Петербурга, на Московском проспекте.

Компания «Петрополь» предлагает скидку 4% на ипотеку от Сбербанка при покупке апартаментов в МФК «Начало», который строится в Невском районе Петербурга, на ул. Варфоломеевская. Стандартная ставка – 7,6%. Но пока идет строительство, до 30 апреля 2023 года, можно получить дисконт 4% и ставку 3,6%. Минимальная цена «номера» – 2,85 млн рублей.

Самую большую скидку в построенном проекте предлагает компания «Л1» – 25,5% в ЖК «Империал», который построен в Московском районе, на Киевской улице. Такой большой дисконт действует на квартиру площадью 230 кв. м и стоимостью почти 73 млн рублей. По акции она обойдется в 50,5 млн. В ЖК «Премьер Палас», который построен на Петроградской стороне, действуют скидки 20-15% на пять квартир. Так, 196-метровая недвижимость здесь обойдется по акции почти на 24 млн рублей дешевле – 70,4 млн рублей.

Подарки покупателям новостроек: где получить мебель, кладовку, машино-место бесплатно

Компания «БестЪ» предлагает в марте комплект мебели за 1 рубль или кладовую в подарок, а также половину машино-места в МФК «Avenue-Apart на Малом», который реализуется на Малом проспекте Васильевского острова. В продаже «номера» площадью от 21 кв. м и стоимостью от 4,7 млн рублей.

Компания «Арсенал-Недвижимость» предлагает покупателям квартир в ЖК «Энфилд» застраховать здоровье за счет компании. Акция действует до конца года и только для тех клиентов, которые приобретают квартиры от застройщика в ипотеку. Застройщик оплатит страховку от временной нетрудоспособности в результате болезни или несчастного случая. Сумма покрытия полиса – 275 тыс. рублей. Стоимость квартир в ЖК «Энфилд», который возводится во Всеволожском районе Ленобласти, в южной части поселка Бугры, начинается от 3,9 млн рублей.

Компания «Красная стрела» дарит машино-место покупателям квартир в МЖК «Неоклассика» и «Неоклассика-2». В стоимость каждой семейной 2-3-комнатной квартиры в качестве подарка включено одно машино-место в теплом подземном паркинге. Оба жилых комплекса введены в эксплуатацию в Пушкинском районе Петербурга, так что сразу после оформления сделки покупатель может получить ключи и приступить к отделке квартиры.

Компания «Л1» дарит террасу при покупке видовых пентхаусов в ЖК «Империал», который построен в Московском районе. На эти же квартиры действует скидка до 25%, о чем сказано выше.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения