Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ В ГК “Арсенал-Недвижимость” провели первую сделку по военной ипотеке с использованием счетов эскроу. 

В ГК “Арсенал-Недвижимость” провели первую сделку по военной ипотеке с использованием счетов эскроу. 

Девелопер “Арсенал-Недвижимость” одним из первых получил аккредитацию своих строящихся жилых кварталов в банке  АО «АБ «РОССИЯ» по военной ипотеке с использованием эскроу счетов,  а сегодня состоялась первая сделка по реализации квартиры в ЖК “Энфилд”.

Приобрести жилье у застройщика по новой выгодной программе для военнослужащих, можно как в городе, так и за его пределами. 

ЖК “Энфилд” находится в Ленинградской области и военная ипотека доступна для покупки готовой квартиры в корпусах 3,4 и 5. В городе такая опция доступна для ЖК бизнес-класса Modum, который расположен в Приморском районе.

Военная ипотека с использованием эскроу-счетов - программа кредитования, созданная в связи с изменениями в ФЗ-214. 

Минимальная ставка по программе с господдержкой составляет 5,75% годовых. Сумма кредита от 300 тыс до 3,8 млн рублей, а срок кредитования от 12 до 25 лет (при этом максимальный срок кредита не должен превышать срок, на который участнику НИС предоставляется ЦЖЗ). Первоначальный взнос от 15%. Военная ипотека может быть предоставлена военнослужащим, которые состоят в реестре участников накопительно-ипотечной системы. 

ЖК “Энфилд” находится в п. Бугры, в 10 минутах езды от ст.метро “Девяткино”. На территории квартала создано много мест и пространств для отдыха и развлечений - открытые крыши, стадион, аллея с фонтанами, беговые и велодорожки. В Энфилде отлично развита социальная инфраструктура - большая школа с углубленным изучением английского языка прямо во дворе, строится детский сад на 270 мест. 

Modum - строящийся жилой квартал бизнес-класса, который находится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс состоит из трех корпусов премиальной архитектуры и комфортной этажности - от 6 до 12 этажей. В Modum будущих жителей порадуют закрытые дворы без машин, оригинальный ландшафтный дизайн, 3 детских сада и 2 школы рядом. А также эко-парк и собственный фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и СПА. 

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения