Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ В апарт-отелях Avenir расширена программа гарантированной доходности

В апарт-отелях Avenir расширена программа гарантированной доходности

Управляющая компания PSK Invest (входит в ГК «ПСК») представила расширенные условия программы с гарантированной доходностью для инвесторов в апарт-отели — Putilov Avenir, Kirovsky Avenir, Moskovsky Avenir, а также Ladozhsky Avenir.

Согласно обновлённым условиям увеличен размер гарантированных ежемесячных выплат инвесторам, а также срок действия программы — с 1 года до 3 лет. Кроме этого, программа с гарантированной доходностью впервые стала доступна в первом мультиформатном проекте сети Avenir — апарт-отеле Ladozhsky Avenir, включающем в себя апартаменты и офисные помещения.

В Putilov и Kirovsky Avenir размер гарантированных выплат равен 31 тыс. рублей. В Ladozhsky и Moskovsky Avenir — 40 и 45 тыс. рублей в месяц соответственно. Программа действует 3 года с момента передачи юнита в управление PSK Invest — собственной управляющей компании в структуре ГК «ПСК».

За время действия программы студия в апарт-отелях Putilov и Kirovsky Avenir принесёт собственнику 1 116 000 рублей. В годовом выражении это доходность на уровне 7,1-7,2%. Номер в апарт-отеле Ladozhsky Avenir гарантированно принесёт 1 440 000 рублей за три года или порядка 7,7% годовых, а в Moskovsky Avenir — доходность будет равна 1 620 000 рублей или 6-6,5% годовых.

Таким образом, инвесторы получают гарантию сохранения своей экономической устойчивости и стабильности на ближайшие годы вне зависимости от внешних факторов. А также безотносительно фактической загрузки номера: на весь период сумма выплат сохраняется на заявленном уровне.

Программа доступна для инвесторов, приобретающих юниты в апарт-отели сети Avenir одним платежом или на условиях ипотеки от одного из двадцати банков-партнёров. Также для подключения к программе юнит должен быть подготовлен к сдаче в аренду через управляющую компанию: оснащен мебелью и техникой, предлагаемой PSK Invest в рамках «пакета арендатора».

Сеть апарт-отелей Avenir, которую ГК «ПСК» начала создавать в начале 2021 г., на данный момент насчитывает четыре объекта, три из которых уже введены в эксплуатацию. 30 ноября и 8 декабря 2022 г. были введены в эксплуатацию Kirovsky и Moskovsky Avenir. Сервисная эксплуатация проектов начнется в апреле 2023 г., в начале высокого сезона. Ранее в 2022 г. был введен в эксплуатацию апарт-отель Putilov Avenir. Плановый ввод в эксплуатацию Ladozhsky Avenir — IV кв. 2024 г.

Каждый из апарт-отелей сети Avenir получает звездность по гостиной классификации. Putilov Avenir ранее было присвоено три звезды. Kirovsky Avenir также готовится получить сертификат о соответствии трем звездам. Moskovsky Avenir будет проходить классификацию на присвоение четырех звезд.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения