Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Строительство внутрипоселковой дороги началось в четвертой очередиКП «Ульяновка»

Строительство внутрипоселковой дороги началось в четвертой очередиКП «Ульяновка»

В сообщении от застройщика «ФАКТ.» отмечается, что в поселкеТосненского района производится выборка грунта.

Работы в КП «Ульяновка» стартовали 29 июля, хотя ранее их начало былозапланировано на 1 сентября. 31 июля в посёлке уже был уложенгеотекстиль, произведена отсыпка основания дороги. Далее по плану засыпкаи трамбовка финишного слоя и формирование системы водоотведения отдороги. Завершится строительство дороги уже к концу сентября.

Кроме того, продолжается строительство дорог и в других коттеджныхпосёлках девелопера. Так, во Всеволожском районе в КП «ПриЛЕСный 2»ведутся работы по устройству основания дорог. В проекте «Заводные Ёлки»осуществляется укладка финишного слоя дороги с покрытием изасфальтовой крошки. Здесь же архитекторы занимаются проектированиемтерриторий для отдыха, спортивных площадок и здания администрации посёлка.

Также, к концу июля в коттеджном посёлке Всеволожского района «Тишь даГладь» завершилось строительство и благоустройство сквера с деревяннымискамейками, ажурным забором, цветником и другими зеленыминасаждениями. В этом же районе в КП «Сосновый Пляж» готов пожарныйводоём и въезды на участки No 58 и 30.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения