Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Старт продаж 3 корпуса ЖК «Мой мир» в Мурино. Цены – от 2,65 млн руб.

Старт продаж 3 корпуса ЖК «Мой мир» в Мурино. Цены – от 2,65 млн руб.

г. Санкт-Петербург, 24 февраля 2021 г. – Компания «Полис Групп» объявляет о старте продаж квартир в 3 корпусе жилого комплекса «Мой мир» в Мурино. 

Секция №1, где открылись продажи, высотой 18 этажей и рассчитана на 376 квартир различных планировок. В том числе представлены студии площадью до 24,7 кв. м и квартиры с окнами на две стороны.

Стоимость начинается от 2,65 млн рублей. Доступна ипотека от банков партнеров. 

Жилой комплекс «Мой мир» реализуется по эскроу-счетам при финансировании банка ДОМ.РФ.

В составе проекта три корпуса 15-19 этажей на 3 265 квартир. В одном из корпусов разместится собственный детский сад и поликлиника. На первых этажах запланированы коммерческие помещения для услуг повседневного спроса. 

Над проектом фасадов работали специалисты финского архитектурного бюро. На закрытой территории двора с видеонаблюдением разместятся зоны отдыха, детские и спортивные площадки для разных возрастных групп, будет выполнен ландшафтный дизайн с использованием цветущих многолетних растений.

Завершить строительство жилого комплекса компания планирует в 4 квартале 2022 года. Однако в настоящее время строительство идет с опережением графика – готовность корпусов уже более 50%. 

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения