Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Полностью завершено строительство ЖК Виктория

Полностью завершено строительство ЖК Виктория

ИСГ «МАВИС» полностью завершила строительство жилого комплекса «Виктория»
Инвестиционно-строительная компания «МАВИС» рада сообщить о получении разрешения на ввод в эксплуатацию 4 корпуса ЖК «Виктория»: строительство последней 10-й очереди объекта завершено раньше заявленного срока.

Жилой комплекс имеет прекрасную транспортную доступность, а также находится в шаговой доступности от метро «Девяткино», что позволяет быстро добраться как до центра Санкт-Петербурга, так и до пользующихся популярностью загородных курортных районов. Являясь флагманским проектом компании, «Виктория» располагает всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой – на территории комплекса построен муниципальный детский сад, детские и спортивные площадки, многоуровневый паркинг, торговый комплекс, кроме того уже ведется строительство общеобразовательной школы. Чтобы сделать внутреннее пространство комплекса комфортным и безопасным для жителей, в каждом из 10 корпусов выполнена дизайнерская отделка входных групп и лифтовых холлов, а подъезды оборудованы современной системой контроля доступа.

В состав жилого комплекса «Виктория» входят 10 корпусов высотностью от 13 до 25 этажей. ИСГ «МАВИС» построила на территории жилого комплекса муниципальный детский сад, торговый комплекс, зоны отдыха, несколько детских и спортивных площадок, многоуровневый паркинг, открытые автостоянки. Рядом с «Викторией» будет построена общеобразовательная школа.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения