Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ «КВС» присоединится к «Зеленому марафону» в Парке 300-летия и установит на мероприятии интерактивную зону в древнегреческом стиле

«КВС» присоединится к «Зеленому марафону» в Парке 300-летия и установит на мероприятии интерактивную зону в древнегреческом стиле

В субботу, 5 июня,  «КВС» присоединится к «Зеленому марафону» от ПАО «Сбербанк», который пройдет в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.  Корпоративная команда примет участие в массовом забеге на 4,2 км. Кроме того, компания приготовила для гостей мероприятия приятный подарок — интерактивную зону в стиле Древней Греции.

Тематическая площадка от «КВС» будет состоять из двух частей. В первой посетители смогут заплести косы, примерить тогу и сделать снимок на фоне античной фотозоны. Во второй части будут организованы спортивные состязания: прыжки в длину, метание диска и другие. Кроме того, здесь будет стоять скользкий турник для самых ловких атлетов.

Открытие интерактивной зоны  приурочено к старту продаж Олимпийских кварталов «ЮгТаун», который ожидается в июле. Тематическая площадка расположится слева от центральной аллеи, рядом с клумбами тюльпанов, и будет работать с 9-30 до 15-30.

«Зеленый марафон»  — проект, который реализуется при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» в 180 городах России. Принять участие в забеге могут все желающие. Зарегистрироваться можно прямо на площадке в день мероприятия в 9-30. В 11 часов стартует детский забег на 420 метров, а в 12 часов — массовый забег на 4,2 км.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения