Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ К июлю строители ЖК «Браун Хаус» полностью подготовят площадку для фундамента

К июлю строители ЖК «Браун Хаус» полностью подготовят площадку для фундамента

Девятиэтажный жилой дом в Новом Девяткино с собственной детской площадкой и магазинами на первом этаже по плану будет построен к концу 2022 года. Поэтому строители от известной своей надежностью компании «ЛенРусСтрой», выбранной застройщиком  ГК «Академия» в качестве генподрядчика, не теряют ни дня в подготовке площадки для строительства.

За  май и июнь они не только полностью демонтировали трехэтажную бетонную конструкцию и вырубили густые заросли деревьев и кустарников, заполнивших территорию, но и активно занимаются обустройством строительной площадки. Формируют зоны складирования, обустраивают бытовой городок, подготавливают временные дороги и пешеходные галереи. Подготавливают площадку для «Ленэнерго» с выносом действующих кабелей из-под пятна застройки, чтобы уже к июлю приступить к следующей стадии строительства: созданию котлована.

Параллельно с этим на заводе железобетонных изделий уже заканчивается изготовление всех необходимых конструкций и панелей для быстрого возведения самого здания. На данный момент большая часть из них уже готова к отгрузке и ждет на складах начала монтажа здания.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения