Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ГК «ПСК» вывела в продажу новый пул апартаментов Moskovsky и Kirovsky Avenir

ГК «ПСК» вывела в продажу новый пул апартаментов Moskovsky и Kirovsky Avenir

Группа компаний «ПСК» пополнила предложение апартаментов в сети апарт-отелей Avenir юнитами на средних этажах Kirovsky Avenir и видовыми апартаментами на последних этажах Moskovsky Avenir. Стоимость апартаментов в новом пуле начинается от 4,2 млн. рублей.

 

Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 22 до 27 кв. м. с чистовой отделкой, Пакет меблировки и оснащения для сдачи апартаментов в аренду через управляющую компанию, приобретается отдельно.

 

Апарт-отель Moskovsky Avenir строится в Московском районе на Киевской ул., 5 корп.6, лит. А. Монолитные работы на площадке завершены, закончено утепление фасадов. Объект будет введен в эксплуатацию в конце 2022 г.

 

Kirovsky Avenir по Кронштадтской ул, 9, к.2 (в 700 метрах от ст. м. «Автово») также будет введен в эксплуатацию до конца года. Идет подготовка к началу отделочных работ внутри здания.

 

Управлением апарт-отелей и сдачей апартаментов в аренду займется управляющая компания PSK Invest (входит в ГК «ПСК»). Первым среди проектов сети Avenir в эксплуатацию будет вводится Putilov Avenir рядом с метро «Кировский завод», сейчас ожидающий получение заключения о соответствии.

 

— Вывод новых апартаментов в продажу происходит по мере реализации. Строительство сети Avenir идет по графику или же с его опережением по отдельным направлениям работ. Наиболее затратные стадии строительства пройдены. Мы допускаем возможность дополнительных издержек, вызванных ростом стоимости материалов отделки и пересмотрами прайсов поставщиками. Проектное финансирование позволяет покрывать эти затраты и у нас нет планов пересматривать прежние решения в сторону удешевления. Заявленное ранее соответствие 3 и 4 звездам по гостиничной классификации апарт-отелей Kirovsky и Moskovsky Avenir не подлежит изменениям, — отмечает Сергей Софронов, коммерческий директор ГК «ПСК».

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения