Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Эксперты «КВС» выступят на Жилконгрессе в Сочи

Эксперты «КВС» выступят на Жилконгрессе в Сочи

Эксперты Агентства недвижимости «КВС» выступят на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи и представят Агентский портал eAgent.kvsspb.ru. Мероприятие будет интересно и полезно риелторам, которые хотят напрямую продавать квартиры от застройщика.

Генеральный директор Агентства недвижимости «КВС» Анжелика Альшаева и заместитель начальника отдела региональных и агентских продаж Валентина Шайхутдинова расскажут о преимуществах и условиях работы с порталом. Гости мероприятия также смогут обзавестись полезными контактами, пообщаться с коллегами, задать любые вопросы спикерам и получить приятные подарки.

Выступление экспертов «КВС» состоится 9 июня в 10:00. Место проведения — Сочи, Radisson Blu Resort & Congress Centre, зал ЦИАН.

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг и один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Агентство недвижимости «КВС», которое входит в группу компаний, оказывает широкий спектр услуг по продаже и подбору квартир на первичном и вторичном рынке.   

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения