Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Дом «БФА в Озерках»: условия покупки в июне

Дом «БФА в Озерках»: условия покупки в июне

В июне застройщик «БФА-Девелопмент» предлагает привлекательные условия приобретения квартир в 7-этажном жилом доме бизнес-класса «БФА в Озерках». Это беспроцентная рассрочка до конца строительства в IV квартале 2024 года с первым взносом в размере 30 % стоимости квартиры и ежемесячными платежами в сумме 30 000 рублей в месяц. Диапазон цен квартир от 7,3 млн руб. до 23,1 млн руб., площади квартир от 33,36 м2 до 114,33 м2.

Объект аккредитован ведущими банками по программам ипотечного кредитования. По соглашению с ПАО «Сбербанк» для покупателей с детьми ставка по ипотеке составит от 4,8 %, с банком «УРАЛСИБ» - от 5,59 %, в партнерстве с банком «ВТБ» - от 5,7%. С начала 2023 года условия программы «Семейная ипотека» были расширены и продукт теперь доступен для всех российских семей с двумя и более детьми до 18 лет.

«БФА в Озерках» - лучший дом в сформированном и обжитом квартале «Новая Скандинавия», так как возводится на первой линии Нижнего Большого Суздальского озера и завершает этот проект. В настоящий момент ведутся работы нулевого цикла, готова монолитная плита фундамента. Запроектировано 265 квартир с остекленными балконами, лоджиями и верандами. Квартиры сдаются подготовленными под финишную отделку. Предусмотрен подземный паркинг на 99 машино-мест и кладовые. Закрытая охраняемая территория, действующие объекты социальной и торгово-сервисной инфраструктуры. Станции метро «Проспект Просвещения» и «Озерки».

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения