Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Акции сентября: скидки более миллиона, паркинги бесплатно, деньги даром

Акции сентября: скидки более миллиона, паркинги бесплатно, деньги даром

Застройщики буквально забрасывают покупателей акциями, почти дарят миллионы рублей и бесплатно раздают паркинги и кладовки. На осеннюю сверхактивность, может быть, повлиял спад продаж, который многие стройки ощутили в августе.

Росреестр Петербурга зафиксировал значительное сокращение количества заключенных договоров долевого участия – в августе на треть меньше, чем в июле. Также стремительно теряет новых заемщиков ипотека, благодаря которой совершается более половины всех сделок на рынке новостроек. Застройщики заволновались, привыкнув к ажиотажному спросу, который пошел на спад. Симптом для рынка неприятный, хотя и не признак серьезного заболевания. Акции сентября со скидками и подарками могут не дать спросу пасть слишком низко и слишком быстро.

Щедрые предложения

Компания Bonava в сентябре предлагает покупателям квартир на первых этажах в 4-й очереди ЖК Skandi Klubb сэкономить до 10%. Стоимость 94-метровой «трешки», к примеру, уменьшается почти на 1,2 млн рублей — с 14,5 млн до 13,78 млн рублей. Дом планируется сдать в I квартале 2021 года. Жилой комплекс строится в Петроградском районе, в границах Аптекарского проспекта, улицы Академика Павлова и проспекта Медиков

До 1 млн рублей можно сэкономить при покупке квартиры в ЖК «Северная долина», который все строит и строит на Парнасе «Главстрой-СПб». Акция действует на покупку недвижимости в 15 очереди «Северной долины», в корпусах №11 и 12. Чтобы сэкономить миллион, придется приобрести трехкомнатную квартиру и заплатить со скидкой 5,2 млн рублей. При покупке 35-метровой«однушки» дисконт составит чуть более полумиллиона. Квартира по акции стоит 3 млн рублей. ГК «ЦДС» в честь своего 20-летия обещает скидки до 33% всем покупателям квартир, хотя в условиях акции уточняется, что такой дисконт действует при покупке двухкомнатной квартиры площадью 57 кв. м в корпусе No4 ЖК ЦДС «Приневский», который возводится рядом с Октябрьской набережной. Также покупатель в «ЦДС» получает возможность принять участие в розыгрыше сертификата IKEA номиналом 20 тыс. рублей.

«Группа ЛСР» в начале осени обещает подарить честную скидку в 20% тем, кто приобретет квартиру вдоме «Мистраль» ЖК «Три ветра» на ул. Савушкина рядом с берегом Финского залива и сразу же машино-место в паркинге. Дом сдан, квартиры в нем можно купить по цене от 9,3 млн рублей. Самый скромный застройщик — компания «Инвестторг». Она предлагает сэкономить 1% при покупке квартиры в ЖК «Дом у Каретного моста», который возводит на Днепропетровской улице. Сэкономить можно более 200 тыс. рублей при покупке трехкомнатной квартиры площадью 98 кв. м и стоимостью 12,2 млн рублей. А если приобрести вторую квартиру в этом комплексе, скидка увеличивается в два раза.

Кладовки, паркинги и прочие сюрпризы

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» в сентябре практически дарит кладовки тем, кто приобретает квартиры в 4 очереди МЖК «Inkeri» и в корпусе 1.6.3 в ЖК «Новоорловский». Купить кладовку можно за 1 рубль, а стоимость без акции кладовки, к примеру, в ЖК «Новоорловский», который реализуется между Суздальским шоссе и Новоорловским лесопарком, начинается от 140 тыс. рублей за 3,05 кв. м. Кладовку в подарок также можно заполучить при покупке квартиры в МЖК «Наутилус», который возводит компания «КВС» в Красносельском районена территории «Балтийской жемчужины». Предложение действует только при условии покупки квартир на мансардном этаже. Стоимость квартир в ЖК «Наутилус» начинается от 3,6 млн рублей.

В ЖК «Ренессанс», который строит компания «AAG» в Невском районе, можно бесплатно получить машино-место в паркинге. Такой подарок доступен тем, кто покупает «евротрешку» или трехметровуюквартиру комплекса. 70,6-метровая квартира в «Ренессансе» обойдется в 10,9 млн рублей. Машино-место в паркинге в подарок также можно получить при покупке квартиры в ЖК «Неоклассика-2» и «Аист», которые строит компания «Красная стрела» в Пушкинском и Красносельском районах. Акция распространяется на квартиры с двумя и более комнатами. Без акциипаркинг в этих комплексах обойдется в 1.1 - 1.2 млн рублей.

Компания «Л1» дарит машино-место при покупке двухкомнатной квартиры больше 80 кв. мили любой трехкомнатной квартиры в ЖК «Лондон Парк». Комплекс возводится на пр. Просвещения. Акция действует только при покупке недвижимости в сданных корпусах первой очереди ЖК «Лондон Парк»

Застройщик «БФА-Девелопмент» предлагает сэкономить на жилье для машины 200 тыс. рублей тем, кто собирается приобрести двухкомнатную квартиру в корпусах №14 и 15 ЖК «Огни залива» в Красносельском районеПетербурга. Минимальная цена «двушки» в этом комплексе составляет 5,8 млн рублей за 56,3 кв. м, машино-места — 484 тыс. рублей.

Компания «Технополис» дает скидки от 100 до 200 тыс. руб. на «Квартиру недели» в ЖК «Премьера-2» и «Рыбацкая гавань» (скидка зависит от величины квартиры). Есть акции по приобретению машиноместа в подземном теплом паркинге: 50% на покупку дарит застройщик покупателям четырехкомнатных квартир в ЖК «Премьера-2», который возводит в Красносельском районе. Также действует акция, по условиям которой приобрести паркинг можно в беспроцентную рассрочку, заплатив лишь взнос 100 тыс. рублей, а далее выплачивая по 10 тыс. рублей ежемесячно.Ну и акция от «Петербургской недвижимости», которая вместе с Setl Group отмечает 25-летие и предлагает покупателям скидку 25 тыс. рублей на квартиру за пост с поздравлением и снимком у праздничной фотозоны в своих офисах. Скидка распространяется на все жилые комплексы комфорт-класса и высокого комфорт-класса от Setl City (рейтинг А+): «ArtLine в Приморском» (рейтинг ВВА), «Философия на Московской» (включен в Белый список новостроек), «Стрижи в Невском», «Солнечный город» (рейтинг С+ВА), «Чистое небо» (включен в Белый список новостроек) и другие. Снимок необходимо разместить в Facebook, Instagram или ВКонтакте, сопроводив поздравлением с 25-летием. Скидку получат все покупатели, которые покажут пост при подписании договора.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения