Санкт-Петербург
0
Главная \ Статьи \ В ГК «Арсенал-Недвижимость» действует новая ипотека со ставкой 0,1% годовых.

В ГК «Арсенал-Недвижимость» действует новая ипотека со ставкой 0,1% годовых.

Банк «Санкт-Петербург» совместно с ГК «Арсенал-Недвижимость» предлагает новые, сверхвыгодные условия для покупки жилья. В течение 6 месяцев с даты выдачи кредита, процент по нему будет практически равен нулю.

Новая ставка 0,1% действует в рамках программы «Семейная ипотека». После полугода с момента выдачи кредита, процент по ипотеке незначительно повышается – до 4,69% и остаётся неизменным на весь срок выплат. Сумма кредита может составлять до 12 млн рублей на срок до 20 лет. Чтобы приобрести квартиру на этих выгодных условиях необходимо быть гражданином РФ в возрасте до 70 лет.

Предложение действует на все жилые комплексы компании. Кроме этого, по данной программе клиентам ГК «Арсенал-Недвижимость» предоставляется дополнительная скидка 1% от стоимости квартиры! 

Напоминаем, что застройщик «Арсенал-Недвижимость» реализует проекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже 23 года и за это время точно в срок передала клиентам более 14 000 квартир. В настоящее время в Приморском районе строятся два интересных объекта. В комплексе комфорт-класса Ariosto завершается строительство первого дома, а объект премиального уровня – квартал Modum только на первом этапе строительства, но уже снискал огромную популярность среди тех, кто ценит сочетание комфорта и уединения. В районе метро Девяткино стоится ЖК «Энфилд» - отличный выбор для семей с детьми, ведь на его территории уже построена общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка!

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения