Санкт-Петербург
0
Главная \ Статьи \ Обзор ЖК Новое Колпино

Обзор ЖК Новое Колпино

Сегодня мы хотим рассказать о крайне интересном объекте от застройщика “Реновация”

Жилой комплекс Новое Колпино

Прежде всего интересен данный жк своей стоимостью. Всего 1 300 000 рублей. и это за квартиру с отделкой! Сейчас на рынке первичной недвижимости действительно сложно найти такие цены. Плюс к недвижимости по низкой стоимости добавим достаточно лояльный процент по ипотеке от ведущих банков. Сегодня это 9,5%.

Цены и планировки ЖК Новое Колпино

В домах представлен большой выбор планировок. От удобно спланированных студий, до просторных четырехкомнатных квартир. Как уже отмечали выше, стоимость покупки составит от 1.3 до 5 млн. руб.

Инфраструктура ЖК Новое Колпино

Прекрасно развитый район, позволит не нуждаться практически ни в чем жильцов этого комплекса. Банки, магазины, рестораны и кафе. Уютные закрытые дворы, фитнес зоны добавляют дополнительную привлекательность этому объекту.

Транспортная доступность ЖК Новое Колпино

Да, комплекс расположен не рядом с метро. Но все решается недолгой поездкой на автобусе до станции Купчино или Рыбацкое. Имеется прямой доступ на КАД, что делает для автолюбителей особо заманчивым предложение о покупке квартиры в таком доме.

В общем, если Вы задумываетесь о покупке первичной недвижимости с городской пропиской в Санкт-Петербурге и обладаете небольшим бюджетом, но хотите приобрести качественно жилье, Новое Колпино от Реновации это ваш выбор! 

 

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения