Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ЖК «Новый Невский» получил ЗОС

ЖК «Новый Невский» получил ЗОС

ГК «ПСК» получила заключение о соответствии (ЗОС) жилого комплекса бизнес-класса «Новый Невский». Документ выдан Госстройнадзором Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс «Новый Невский» готовится к вводу в эксплуатацию. Предпоследним пунктом в этой процедуре является получение ЗОС — документа, подтверждающего соответствие построенного дома всем без исключения требованиям технических норм, регламентов, СНиП, проектной документации и требованиям энергетической эффективности.

Как заключительный этап на основании ЗОС выдается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, после чего начинается выдача ключей собственникам квартир.

В настоящий момент в ЖК «Новый Невский» завершены все интерьерные работы, идут последние приготовления прилегающей территории.

«Новый Невский» – это первый жилой комплекс бизнес-класса, построенный в непосредственной близости от Невского проспекта за последние 10 лет. В доме – 120 просторных квартир, включая видовые планировки с террасами, собственный двор, подземный паркинг, безбарьерная среда и передовые технологии комфорта. Проект отличает индивидуальный дизайн и триединый фасад, выполненный в стилистике исторической петербургской архитектуры.

«Новый Невский» – обладатель первого места в рейтинге «Единого ресурса застройщиков» в категории «Среднеэтажные дома. Бизнес-класс» в Санкт-Петербурге, победитель конкурса «Лидер строительного качества – 2021», а также финалист всероссийского конкурса новостроек «ТОП ЖК-2021» по версии ЕРЗ в двух номинациях: «Лучший жилой комплекс-новостройка в г. Санкт-Петербург» и «Лучший жилой комплекс-новостройка в Северо-Западном ФО» в категории «Среднеэтажные дома».

В продаже в ЖК «Новый Невский» остались последние квартиры, в том числе с террасами. Покупателям доступны ипотечные программы 13 ведущих банков, программы семейной ипотеки и пять программ рассрочки.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения