Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ЖК Monodom Line – роскошь северной столицы!

ЖК Monodom Line – роскошь северной столицы!

Расположение

Прочувствуйте великолепие нового клубного дома, искусно расположенного в самом сердце престижного района Санкт-Петербурга. Утонченная локация на Васильевском острове не только приглашает вас насладиться всеми преимуществами динамичного современного мегаполиса, но и позволяет окунуться в неповторимую атмосферу спокойной жизни тихих переулков исторического центра. Очарование и комфорт в одном месте – это то, что вы найдете в ЖК Monodom Line.

Величие жизни в историческом центре города становится реальностью для привилегированных резидентов Monodom Line. Клубный дом уютно расположен на 11-й линии Васильевского острова — маленькой живописной улочке, протяженностью всего чуть более километра. Здесь, помимо обширного историко-культурного наследия, представленного вокруг, вы обнаружите все необходимое для отдыха, обучения и успешной работы. Все удовольствия и возможности на вашем пороге! Точнее, в паре шагов за ним.

Закрытый клуб

Уникальный проект, включающий в себя всего 89 квартир, приглашает вас стать частью этого малочисленного, но исключительного сообщества. Здесь каждый житель — это не просто сосед, а член приватного клуба, где царит атмосфера уединения, дружбы и взаимопонимания. Застройщик уделил особое внимание каждой детали, чтобы ваша жизнь в этом прекрасном месте была наполнена комфортом, уютом и радостью. Добро пожаловать в ваш новый дом, где каждый момент становится особенным!

Дизайн

Современные и удобные планировки различной площади от 45,5 до 140,6 квадратных метров предоставляют широкий выбор функциональных решений для оптимального использования каждого уголка вашей квартиры. В нашем разнообразном ассортименте вы найдете тщательно продуманные варианты, включающие квартиры с объединенной кухней-гостиной, собственной гардеробной или несколькими санузлами. У нас есть идеальное решение для каждого вашего предпочтения и потребности, чтобы Monodom Line стал идеальным пространством для жизни.

Паркинг

Конечно же, Monodom Line предоставляет своим жителям теплый паркинг и удобные келлеры. На подземном уровне жилого комплекса расположены функциональные кладовые, идеально подходящие для хранения сезонных вещей. А теплый паркинг с системой видеонаблюдения и охраны обеспечит вашему автомобилю максимальную безопасность. 70 машино-мест доступны резидентам для удобства парковки. И благодаря комфортабельному лифту, вы сможете добраться до квартиры, минуя пересадки на первых этажах и не выходя на улицу. Пусть забота о вашем комфорте станет нашей заботой.

Ипотечные условия

Для вашего максимального удобства мы разработали разнообразные варианты оплаты, чтобы сделать процесс покупки квартиры еще более доступным. Вы можете выбрать между ипотекой или единовременной оплатой в зависимости от ваших предпочтений и возможностей. Наши клиенты могут воспользоваться льготными условиями по ипотеке, а также государственными программами поддержки. Подберите опцию, наиболее подходящую для вас, и приблизьтесь к воплощению вашей мечты в реальность в ЖК Monodom Line!

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения