Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ЖК «Геометрия» и «Европейский парк» первые очереди, введены в эксплуатацию.

ЖК «Геометрия» и «Европейский парк» первые очереди, введены в эксплуатацию.

Служба государственного строительного надзора и экспертизы ЛО выдала разрешение на ввод в эксплуатацию первых очередей жилых комплексов комфорт-класса «Европейский парк» и «Геометрия». Объектам присвоен почтовый адрес: ЛО, г. Кудрово, Проспект Строителей д. 16 и Европейский проспект д. 22. Застройщик уже приступил к передаче ключей от квартир первым дольщикам.

ЖК комфорт-класса «Геометрия» состоит из двух 23-этажных корпусов с яркими футуристическими фасадами и сплошным остеклением на верхних этажах. Дома (сдан первый из них) объединены общим стилобатом. На двух первых этажах разместятся магазины, банк, медицинский центр и т. д. Жилые помещения начинаются с третьего.

ЖК «Европейский парк» — многоэтажное здание в форме подковы с декоративным озеленением фасадов и отделкой клинкерным кирпичом. Благодаря близости к парку и реке Оккервиль у многих квартир отличные видовые характеристики. Обзору ничего не помешает: в доме — панорамное остекление балконов. Как и в «Геометрии», преимущество проекта — эксплуатируемая кровля стилобата: благоустроенный закрытый двор обеспечит безопасность и комфорт жителей.

В обоих кварталах есть подземная парковка: спуститься к машине можно прямо на лифте Otis. Рядом с домами много гостевых парковок. Застройщик организовал современные детские площадки с качественным мягким покрытием. Дизайнерская отделка мест общего пользования — еще одно приятное дополнение.

Рядом с домами есть детский сад и школа, участковый пункт полиции. Возводится поликлиника. Застройщик СК «Инвестторг» сделал удобным доступ к социальной инфраструктуре города, продлив проспект Строителей мостом через парк.

Выдача ключей в новых домах — не последнее приятное событие для клиентов девелопера в этом году. На IV квартал 2022-го намечена сдача вторых очередей в комплексах. Так что пока у покупателей есть широкий выбор квартир.

 

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения