Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Жилой комплекс бизнес-класс «Сосновка» введен в эксплуатацию

Жилой комплекс бизнес-класс «Сосновка» введен в эксплуатацию

АО «Cпециализированный застройщик «Строительный трест» подучило разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса «Сосновка», расположенного в Выборгском районе на проспекте Тореза, д. 77, корп. 1, у границы с одноименным парком.

Архитектурно-планировочная композиция ЖК «Сосновка» разработана таким образом, чтобы создать атмосферу клубного дома и ощущение особого пространства для жизни. В доме всего 205 квартир, большая часть из которых двух-, трёх- и четырехкомнатные площадью до 190 кв. метров. Квартиры на последнем, пятом, этаже обладают собственными просторными открытыми террасами от 87 до 167 кв. м.

 Жилой комплекс «Сосновка» от «Строительного треста» – образец высочайшего качества кирпичного домостроения. Толщина стен в доме составляет 770 мм. В облицовке фасада здания использован керамогранит и кирпич трех цветов: красный, коричневый и «слоновая кость», что позволило создать сложный и оригинальный рисунок стен.

 Входные группы в доме созданы на уровне земли – без ступенек и пандусов. На первом подземном этаже разместились кладовые для хранения вещей жильцов: автомобильных шин, спортивного и походного инвентаря, туристического снаряжения. В двухуровневый подземный паркинг на 310 машиномест можно будет спуститься на лифте из любой секции.

Внутренний закрытый двор жилого комплекса длиной 119 м и шириной от 21 до 31 метра полностью отдан жителям: отсутствие автомобилей, безбарьерная и безопасная жилая среда, комплексное благоустройство, детские площадки и спортивные комплексы, беговая и велосипедная дорожки, зоны отдыха, дизайнерские ландшафтные композиции, и, конечно, фонтан.

ЖК «Сосновка» обладает отличной транспортной доступностью – за 10 минут можно добраться до развязки с КАД, а за 20 – до исторического центра Санкт-Петербурга. Расстояние до станций метро «Удельная» и «Озерки» составляет 1,4 и 1,8 км соответственно. 

Сегодня стоимость квадратного метра в ЖК «Сосновка» начинается от 133 500 рублей.

 

Справка о компании 

Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 27 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано около 130 объектов общей площадью более 2,3 млн кв. метров, в том числе объектов социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. 

Ежегодно компания вводит в эксплуатацию от 100 до 150 тыс. кв. м недвижимости, а в домах, построенных компанией, проживает более 50 тысяч счастливых семей.  

Компания и ее объекты неоднократно становились победителями и лауреатами значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», Urban Awards, «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения