Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Жилой комплекс «Авиатор» стал финалистом премии RREF Awards

Жилой комплекс «Авиатор» стал финалистом премии RREF Awards

Жилой комплекс «Авиатор» вошел в тройку финалистов номинации «Комфортная среда» престижной премии RREF Awards и стал первым по итогам народного голосования.

Статус финалиста премии RREF Awards – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.

«Авиатор» - это жилой комплекс комфорт-класса, являющийся уникальным авторским проектом, архитектурная концепция которого разработана собственным проектным бюро ИСГ «МАВИС» с учетом современных идей в области градостроительства.

Комплекс состоит из девяти корпусов высотой от 13 до 19 этажей. Первые два корпуса планируются к сдаче в 3 квартале 2020 года и 2 квартале 2021 года. Строительство комплекса осуществляется по кирпично-монолитной технологии, являющейся на сегодняшний день синонимом слов «прочность», «долговечность» и «надежность».

ЖК «Авиатор» соответствует самым высоким и современным требованиям настоящей комфортной жизни: метро в пешей доступности, развитая инфраструктура, закрытая территория под видеонаблюдением, дворы без машин, эффектное ландшафтное оформление участка, собственная котельная, школа и детский сад во дворе, уникальные дизайнерские холлы.

Высокая оценка проекта ЖК «Авиатор» потребителями и выход в финал премии RREF Awards подтверждает, что компания ИСГ «МАВИС» движется в верном направлении, ведь основная цель компании – это современные архитектурные решения в строительстве, развитая инфраструктура и счастливые жители.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения