Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ В ЖК «Полис Приморский» построили уже 3 этажа

В ЖК «Полис Приморский» построили уже 3 этажа

г. Санкт-Петербург, 19 февраля 2021 г. – В жилом комплексе комфорт–класса «Полис Приморский», который ГК «Полис Групп» возводит в Каменке, приступили к строительству монолитного каркаса. В настоящее время работы ведутся на уровне 2-3 этажа.

На объекте практически завершен подготовительный этап и устройство свайного поля. Общая готовность объекта по итогам февраля составляет 6%.

К строительству ЖК «Полис Приморский» приступили в декабре 2020 года. Проект реализуется по эскроу-счетам при финансировании Банка «ДОМ РФ».

На участке площадью 59 705 кв. м разместятся два корпуса высотой 10-13 этажей на 2200 квартир и два отдельных многоуровневых паркинга на 880 мест. Общая площадь жилья в рамках проекта составит свыше 78,7 тыс. кв. м. На выбор покупателей представлены разнообразные планировочные решения - от студий до просторных 4-евро.

Одно из преимуществ комплекса - собственная социальная инфраструктура - три детских сада на 420 мест и школа на 550 мест.

В основе концепции проекта близость Финского залива. Во дворах выполнен уникальный ландшафтный дизайн, который повторяет пейзажи русского Севера, и озеленение по специальному проекту – будут посажены горные сосны, ели, березы, многолетние кустарники.

Для детей установлены импортные площадки для игр в морской тематике с безопасным покрытием, для взрослых выделены зоны для спорта и отдыха, есть беговая дорожка и поле для панна-футбола. По периметру во дворе установлено видеонаблюдение.

Срок завершения строительства - 3 квартал 2023 г.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения