Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ В ЖК «Полис Приморский» активно возводят монолитный каркас

В ЖК «Полис Приморский» активно возводят монолитный каркас

Компания «Полис Групп» продолжает строительство ЖК «Полис Приморский» в Каменке.

В настоящее время активными темпами возводят монолитный каркас здания. По итогам февраля его готовность составила 10%, работы ведутся на уровне 5-го этажа. 

Внутри началась установка вентиляционных каналов и лестниц. Подготовительные работы на объекте выполнены на 83%.

Проект ЖК «Полис Приморский» реализуется по эскроу-счетам при финансировании Банка «ДОМ РФ». К его строительству приступили в декабре 2020 года.

В составе жилого комплекса два корпуса высотой 10-13 этажей на 2200 квартир и два отдельных многоуровневых паркинга на 880 мест, а также собственная социальная инфраструктура - три детских сада на 420 мест и школа на 550 мест.

Общая площадь жилья в рамках проекта составит свыше 78,7 тыс. кв. м. На выбор покупателей представлены разнообразные планировочные решения - от студий до просторных 4-евро.

В основе концепции близость Финского залива: во дворах выполнен уникальный ландшафтный дизайн, который повторяет пейзажи русского Севера – будут посажены горные сосны, ели, березы, многолетние кустарники.

Для детей установлены импортные площадки для игр в морской тематике с безопасным покрытием, для взрослых выделены зоны для спорта и отдыха, есть беговая дорожка и поле для панна-футбола. По периметру во дворе установлено видеонаблюдение.

Срок завершения строительства - 3 квартал 2023 г.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения