Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ В ЖК «Новое Купчино» прошли первые в 2022 году выездные занятия Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге

В ЖК «Новое Купчино» прошли первые в 2022 году выездные занятия Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге

28 марта 2022 года на территории 2 очереди жилого комплекса «Новое Купчино», застройщиком которого выступает Объединение «Строительный трест», прошли первые в этом году выездные практические занятия Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге (IDS-Петербург).

Перед началом практических занятий студентам Международной Школы Дизайна представители Объединения «Строительный трест» рассказали о преимуществах жилого комплекса «Новое Купчино», об архитектурных и технических особенностях проекта, о планировочных решениях, а также объяснили, почему компания строит из кирпича. После небольшой презентации студенты двух групп приступили к практической работе, в ходе которой произвели замеры трёхкомнатных квартир, расположенных в секциях 2.2.1 и 2.3.2. Теперь будущие дизайнеры приступят к разработке дизайн-концептов для своих дипломных проектов.

Напомним, первые работы предыдущего выпуска уже были представлены. Они выполнялись на основе замеров трёхкомнатных квартир, расположенных в жилом комплексе бизнес-класса «Сосновка», которое Объединение «Строительный трест», построило в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Международная Школа Дизайна – первая в России школа профессионального формата, осуществляющая профильную подготовку специалистов в сфере дизайна. С момента основания – 1995 года, IDS зарекомендовала себя как ведущее образовательное учреждение, позволяющее получить образование в соответствии с международным стандартом профессии дизайнера. Школа является членом Международной ассоциации IIDA (International Interior Design Association), работает в Москве и Санкт-Петербурге, имеет партнёрские программы с образовательными учреждениями Великобритании.

Объединение «Строительный трест» сотрудничает с IDS-Петербург на протяжении нескольких лет и оказывает образовательному учреждению активное содействие для успешного проведения практических и теоретических занятий. Компания застройщик заинтересована в профессиональной подготовке и обучении молодых специалистов для строительной отрасли.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения