Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ В сданном этапе ЖК «Новое Купчино» в продажу выведен новый пул квартир

В сданном этапе ЖК «Новое Купчино» в продажу выведен новый пул квартир

Объединение «Строительный трест» вывело в продажу новый пул квартир в третьем этапе ЖК «Новое Купчино», который в октябре этого года получил разрешение на ввод в эксплуатацию. В продаже появилось 160 одно-, двух- и трехкомнатных квартир в кирпичном доме комфорт-класса в шаговой доступности от метро «Дунайская».

Третий этап ЖК «Новое Купчино» – это четыре 13-этажных секций основного корпуса на 516 квартир общей площадью 29,25 тыс. кв.м. Квартиры жилом комплексе рассчитаны на комфортное проживание каждого члена большой семьи, минимальная площадь квартир в данном этапе жилого комплекса – 36,59 кв.м, средняя – 56,7 кв.м, при этом процент многокомнатных квартир составляет 58%.

Помимо жилых помещений, в состав третьего этапа входит 107 машиномест в подземном паркинге и 26 коммерческих помещений на первом этаже общей площадью 2133,22 кв.м.

Для комфортной жизни семей здесь уже создано все необходимое. Жителям ЖК «Новое Купчино» доступны три школы и пять детских садов. При этом в составе комплекса возводится детский сад на 350 мест, который будет введен в эксплуатацию в 2022 году.

Доступ во двор жилого комплекса «Новое Купчино» ограничен для автомобилей и посторонних лиц. Родители могут отпускать детей на прогулку во двор, не беспокоясь об их безопасности. Во дворе для детей младшего возраста предусмотрены игровые зоны с разнообразными горками, «пружинками» и качелями. Подросткам доступны велодорожки и стильные деревянные навесы для общения. Взрослым придутся по душе уютные скамейки и функциональные зоны воркаута. Во дворе также выполнено качественное озеленение с элементами ландшафтного дизайна, а именно – геопластики. На территории высажены деревья, кустарники и травяные газоны.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения