Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ В ГК «Арсенал-Недвижимость» можно купить квартиру в ипотеку со ставкой 0,5% до заселения.

В ГК «Арсенал-Недвижимость» можно купить квартиру в ипотеку со ставкой 0,5% до заселения.

Крупнейший застройщик Санкт-Петербурга совместно с банком ВТБ объявили о запуске новой ипотечной программы.

«Ставка 0,5% до заселения» - это уникальное антикризисное предложение, благодаря которому стоимость квартиры для покупателя значительно снижается. Пока дом ещё строится, его будущие жители могут платить минимальный процент по кредиту. Льготная ставка действует в течение 8 месяцев до заселения, после она составит всего 6.5% на оставшийся период кредитования. Данные условия предоставляются в рамках уникальной программы «Ипотека с господдержкой- 2020».

Кредит предоставляется в размере до 8 миллионов рублей и на срок до 20 лет. Всё, что нужно покупателю – внести первоначальный взнос в размере 20% от стоимости квартиры.

Данное предложение действует на 6-й и 7-й корпуса ЖК «Энфилд» и 1-й корпус ЖК Ariosto. Напоминаем, что оба проекта зарекомендовали себя как жилые кварталы европейского качества и высокого класса комфорта. ЖК Ariosto находится в Приморском районе и обладает всеми характеристиками жилья класса комфорт плюс. ЖК «Энфилд» располагается недалеко от Мурино, в посёлке Бугры и отлично подойдёт для молодой семьи.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения