Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ В ФЕВРАЛЕ ПОЛУЧИТЕ МЕТРЫ В ПОДАРОК В КОМПЛЕКСЕ АПАРТАМЕНТОВ «МОРСКАЯ РИВЬЕРА»

В ФЕВРАЛЕ ПОЛУЧИТЕ МЕТРЫ В ПОДАРОК В КОМПЛЕКСЕ АПАРТАМЕНТОВ «МОРСКАЯ РИВЬЕРА»

Только до конца февраля в комплексе апартаментов «Морская Ривьера», который располагается в г.Зеленогорск, вы получаете каждый 24-й метр в подарок. Денежный эквивалент такого подарка может достигать 2,36 миллионов рублей, что сделает вашу покупку еще более привлекательной.

Комплекс апартаментов «Морская Ривьера» располагается в Курортном районе Санкт-Петербурга и находится на первой линии, всего в 50 метрах от Финского залива в г. Зеленогорск. Добраться до центра города на личном автомобиле можно всего за 50 минут благодаря Западному скоростному диаметру.

Уникальная особенность данного проекта заключается в том, что каждый юнит оборудован просторным балконом-аэрарием, на котором можно обустроить собственный небольшой зеленый оазис. Для обитателей верхних этажей предусмотрены эксклюзивные террасы от 35 до 90 кв.м. с восхитительными видами на Финский залив, а также возможность обустроить свою собственную сауну.

Особенной гордостью «Морская Ривьера» является мультиформатная жилая среда. Тут каждый жилец может наслаждаться подогреваемым бассейном с барной зоной и уютным крытым павильоном для отдыха. В зимнее время сауна на первом этаже станет укромным уголком для согрева.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения