Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ В апарт-комплексе START заканчиваются апартаменты

В апарт-комплексе START заканчиваются апартаменты

 В апарт-комплексе START реализовано 94% апартаментов — в продаже остается 201 юнит. Строительство комплекса завершается, ввод в эксплуатацию запланирован до конца декабря 2021 г.

В самом крупном из числа строящихся одной очередью апарт-комплексов Петербурга продано более 3043 апартамента. Проект стал одним из первых и самым большим, запланированных не в традиционной туристической или дорогой локации.

— Потенциал рынка недорогой аренды, в принципе, очевиден. Массовый спрос на жилье рядом с метро — один из столпов потребительской экономики города. В случае с апартаментами ключевое отличие в сервисе. Круглосуточный ресепшн, охрана, видеонаблюдение и собственная инфраструктура: коворкинг, кафе, отделения банков, химчистка, уборка. Словом, сервисы, характерные для недвижимости бизнес-класса и даже выше, но вполне доступные в данном случае, — говорит Анна Панова, генеральный директор PSK Invest (входит в ГК «ПСК).

Строительство START началось в 2019 году. Цены на старте продаж начинались от 1,1 млн. руб. Сейчас минимальная цена юнита — 3,069 млн. руб. При этом объект все также возглавляет список самой доступной недвижимости в категории строящихся апартаментов в Петербурге.

— Если на момент ввода в эксплуатацию в объекте остается нереализованным 10% и менее от товарного запаса, то это хороший показатель. Оставшиеся «метры» будут проданы в течение нескольких месяцев. Но START для нас является рекордным проектом: за квартал до фактического окончания работ в остатке всего 6% юнитов, — отмечает Сергей Софронов, коммерческий директор ГК «ПСК».

START будет позиционироваться, как самое доступное предложение на рынке качественного размещения в шаговой доступности от метро. Тем самым проект ориентирован не только на район Парнаса, но и арендаторов, рассматривающих проживание в демократичном и современном формате с более высоким сервисом. При прочих равных, и несмотря на размеры Петербурга, выбор в этой нише пока ограничен.

Апарт-комплекс START – единственный комплекс сервисных апартаментов в Выборгском районе, cтроящийся в пешей доступности от ст.м. «Парнас». В проекте восемь вариантов планировок площадью от 18 кв.м. до 32 кв.м. Апартаменты сдаются с полной отделкой. Опционально предлагается меблировка и полное оснащение для сдачи по программам доходности.

Программы предлагает собственная управляющая компания ГК «ПСК», PSK Invest. Прогнозируемый доход в апарт-комплексе START – до 9,9% годовых.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения