Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ У метро «Парнас» откроется новый фитнес-клуб с бассейном

У метро «Парнас» откроется новый фитнес-клуб с бассейном

У компании «КВС» отличные новости для жителей Выборгского района: в ЖК «Жили-Были», в пешей доступности от станции метро «Парнас», откроется новый фитнес-клуб с бассейном. Он займет помещение площадью 3800 кв. метров, расположенное на первых трех этажах жилого дома.

Компания «КВС.Управление недвижимостью» и сеть Fitness House уже подписали соглашение об аренде на 15 лет. Предположительно, открытие состоится в ноябре 2022 года.

В помещении фитнес-клуба предусмотрены удобные раздевалки и душевые, современный тренажёрный зал, просторные площадки для групповых занятий, бассейн с четырьмя дорожками длиной 20 метров, а также массажный кабинет и фитнес-кафе. Особое преимущество — витражное остекление с видом на Шуваловский парк, благодаря чему во время занятий посетители смогут любоваться захватывающими пейзажами.

«КВС» сдала ЖК «Жили-Были» в конце 2020 года. Это 24-этажный дом, расположенный на Заречной улице, в 15 минутах ходьбы от метро «Парнас». Неподалеку, на пересечении улиц Брюлловской и Архитектора Белова, «КВС» строит еще один объект — ЖК «Континенты». Первые корпуса были введены в эксплуатацию в 2021 году.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения