Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Три объекта Объединения «Строительный трест» стали номинантами премии Urban Awards.

Три объекта Объединения «Строительный трест» стали номинантами премии Urban Awards.

Cразу три проекта Объединения «Строительный трест» стали номинантами 14-ой федеральной премии Urban Awards. 

Жилой комплекс «Новое Купчино», строящийся во Фрунзенском районе Петербурга, принимает участие в премии Urban Awards 2022 в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга». Жилой комплекс «Листва», расположенный в Выборгском районе Петербурга, принимает участие в премии Urban Awards 2022 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Санкт-Петербурга», а жилой квартал комфорт-класса NEWПИТЕР в пос. Новоселье Ленинградской области, участвует сразу в двух номинациях: «Лучший проект комплексного освоения территорий» и «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области».

Торжественное объявление победителей XIV федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2022 состоится в конце апреля текущего года.

Urban Awards – престижная федеральная премия в области жилой недвижимости, вручаемая с 2009 года. Главной целью премии является выявление лучших девелоперских проектов для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения