Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ «Строительный трест» получил разрешение на строительство 14 и 15 лотов ЖК NEWПИТЕР

«Строительный трест» получил разрешение на строительство 14 и 15 лотов ЖК NEWПИТЕР

Объединение «Строительный трест», в которое входит ООО «Специализированный застройщик «СТ-Новоселье», получило разрешение на строительство 14 и 15 лотов – двух отдельно стоящих жилых домов в составе квартала NEWПИТЕР в гп. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области.

Лот № 14 представляет собой 7 этажный кирпичный дом, состоящий из четырех секций, в котором запроектировано 212 квартир площадью от 35,2 до 106 кв.м. Общая продаваемая жилая площадь составляет 12,26 тыс. кв.м.

Лот № 15 - 7 этажный кирпичный дом, состоящий из четырех секций, в котором запроектировано 239 квартир площадью от 35,2 до 97,5 кв.м. Общая продаваемая жилплощадь - 13,89 тыс. кв.м.

В планировках 14 и 15 лотов представлены квартиры с просторными кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, антресолями и помещениями, предназначенными для стирки. На первом этаже обоих лотов запроектированы квартиры с индивидуальными террасами, которые выходят на сторону закрытого внутреннего двора, раскрытого на юг, а также с палисадниками, которые обеспечивают отдельный вход в квартиру с улицы.

Дома оборудованы современными системами инженерный коммуникации, в частности, газоснабжением. Проекты лотов предусматривают установку энергосберегающих окон с двухкамерными стеклопакетами, а также сквозных входных групп с выходом во двор.

Благоустройство внутренних дворов 14 и 15 лотов предусмотрено в формате «без машин», его территория разделена на зоны активного отдыха и досуга, спортивные и игровые площадки для детей разного возраста.

По внешнему периметру домов будут находится просторные зоны парковки и площадки для раздельного сбора мусора.

В составе 14 лота также запроектированы коммерческие помещения площадью от 56 до 81,8 кв.м. При этом общая площадь продаваемой коммерческой площади составляет 328, 8 кв.м. В составе 15 лота запроектированы коммерческие помещения общей площадью от 56 до 81,8 кв.м. Общая площадь продаваемой коммерческой площади - 386,6 кв.м.  

Завершить строительство 14 лота планируется в IV квартале 2022 года.

Завершить строительство 15 лота планируется в II квартале 2023 года.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения