Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ «Строительный трест»: открыты продажи в 14 лоте жилого квартала NEWПИТЕР

«Строительный трест»: открыты продажи в 14 лоте жилого квартала NEWПИТЕР

Объединение «Строительный трест» открыло продажи недвижимости в 14 лоте жилого квартала NEWПИТЕР, который компания-застройщик возводит в поселке Новоселье на юго-западной границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В новом 7-этажном жилом доме запроектировано 212 квартир площадью от 35,2 до 106 кв.м. Общая продаваемая жилая площадь лота составляет 12,26 тыс. кв.м. 48% квартир - двух и более комнатные. Квартирография лота включает в себя 110 однокомнатных квартир (10 из которых со свободной планировкой и высотой потолков 4,6 м), 64 двухкомнатных и 38 трехкомнатных квартир. Архитектурно-планировочные решения жилых этажей предусматривают вариативность квартир с просторными кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, антресолями и помещениями, предназначенными для стирки. На первом этаже лота запроектированы квартиры с индивидуальными террасами, которые выходят на сторону закрытого внутреннего двора, раскрытого на юг, а также с палисадниками, которые обеспечивают отдельный вход в квартиру с улицы.

Проект 14 лота разработан командой «Архитектурной компании». Жилой дом полностью возводится из кирпича. Толщина внешних стен – 640 мм, внутренних несущих стен – 250 мм. Дом оборудован современными системами инженерный коммуникации, в частности, газоснабжением. Проект предусматривает установку энергосберегающих окон с двухкамерными стеклопакетами, а также сквозных входных групп с выходом во двор.

Отсутствие ступенек и крылец обеспечивает удобный доступ в парадные для всех категорий граждан, а просторные помещения для хранения колясок и велосипедов позволяют обеспечить чистоту и экономят пространство в квартирах. Территория двора закрыта от автомобилей и полностью принадлежит жителям.

В составе 14 лота также запроектированы коммерческие помещения площадью от 56 до 81,8 кв.м. Общая площадь продаваемой коммерческой площади составляет 328, 8 кв.м.

Ввод 14 лота в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2023 года.

В квартале NEWПИТЕР предусмотрен раздельный сбор мусора, по всей территории оборудованы специальные контейнеры для бумаги, пластика и металла.

Современный жилой квартал обеспечен всей необходимой социальной и транспортной инфраструктурой – проектом предусмотрено строительство 6 детских садов (два их которых уже введены в эксплуатацию, и двух общеобразовательных школ, первая из которых открыла свои двери для юных новоселов 1 сентября 2020 года. В поселке работает ледовая арена и спортивные залы.

Напомним, всего, в рамках реализации проекта комплексного освоения территории ЖК NEWПИТЕР, предусмотрено строительство 42 жилых кирпичных домов.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения