Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Скромные и не очень Новогодние акции: два паркинга в подарок, скидки в 3%, «квадрат» по 111 тысяч рублей

Скромные и не очень Новогодние акции: два паркинга в подарок, скидки в 3%, «квадрат» по 111 тысяч рублей

Удивительный год и заканчивается удивительно. Новогодние акции скромны и малочисленны. На фоне роста цен на квартиры застройщики не решились на серьезную мотивацию покупателей. Высокий ценник останется и в следующем году, так что спешить распродавать недвижимость рука не поднимается. 

В этом году несмотря на снижение объемов продаж застройщики смогли неплохо заработать на росте цен, прекрасно компенсировав этот спад. Аналитики уже фиксируют рекордное подорожание, которого не бывало ранее. Поэтому логично, что Дед Мороз сократил бюджет на подарки – предновогодние акции не блещут щедростью и креативом, можно не спеша продавать подороже.

Скидки на квартиры: большие и маленькие
Исключением стала компания «ЦДС», предлагая скидку до 26% в честь наступающего Нового года. Сэкономить в денежном эквиваленте можно до 870 тыс. рублей. Такую выгоду получит покупатель однокомнатной квартиры площадью 31,9 кв. м в ЦДС «Приневский», который возводится на юго-востоке Невского района, рядом с Октябрьской набережной.

Еще один щедрый застройщик – компания «Л1» предлагает приобрести 100-метровую трехкомнатную квартиру в сданной первой очереди ЖК «Лондон Парк» по «старой» цене – 111 тысяч рублей за квадратный метр. Кроме того, покупатель получит машино-место в подземном паркинге в подарок. В цену включена и предчистовая отделка. Жилой комплекс реализуется в Выборгском районе Петербурга на пр. Просвещения.

Новогоднюю акцию запустила компания «Абсолют Строй Сервис» в своем проекте ЖК «Георг Ландрин» – скидка 2020 рублей с каждого квадратного метра. Акция распространяется на квартиры с 2-4 комнатами площадью от 55 до 129 кв. м. Сэкономить получится немного – от 111 до 260,5 тыс. рублей. ЖК «Георг Ландрин» строится на Большом Сампсониевском проспекте, на месте фабрики «Азарт» – в конце 1980-х годах на этой фабрике производился «Чупа-чупс». Первая очередь объекта уже сдана, вторая будет готова в 2022 году. Стоимость двухкомнатных квартир здесь стартует от 9,9 млн рублей.

Glorax Development предлагает в декабре скидку всего 3% при покупке квартиры в ЖК Golden City, который реализуется на намывных территориях Васильевского острова. Стоимость жилья здесь стартует от 8,1 млн рублей за 34-метровую квартиру. Экономия составит от 240 тысяч рублей.

Группа «Аквилон» запустила предновогоднюю акцию HAPPY NEW SALE, правда, подробности не сообщаются. Стоимость квартир от «Аквилон» начинается от 3 млн. За эту сумму можно приобрести 22-метровую квартиру в ЖК All inclusive, который возводится в Шушарах.

«Группа ЛСР» дарит 5% тем, кто купил квартиру от компании в Москве и теперь приобретает недвижимость от «Группы ЛСР» в Петербурге. Акция действует на квартиры в ЖК Neva Haus. Стоимость квартир начинается от 18,3 млн рублей за 54 кв. м. А значит, размер дисконта составит от 912 тыс. рублей. Ценник на квартиры, к слову, серьезный даже для Москвы – почти 340 тысяч за «квадрат», но жилой комплекс реализуется на Петровском острове, на котором строятся дома не ниже бизнес-класса.

Холдинг «РСТИ» предлагает сэкономить от 150 до 300 тыс. рублей при покупке квартиры в ЖК New Time, который строится в Каменке, в Приморском районе. Акция распространяется на корпуса 1.1, 2.2, и 3. В ЖК Familia, который строится на Петровском острове, размер скидки – от 400 до 600 тыс. рублей. Предложение действительно для двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. 

 

Подарочный набор: бесплатный паркинг
С подарками вообще беда. Ни тебе елочки, ни мешка сладостей. Но есть несколько паркингов. Концерн «Питер» дарит покупателям квартир в ЖК «Питер» целое машино-место. Правда, достанется бесплатный паркинг лишь счастливчику, который купит «двушку» размером 74 кв. м или «трёшку» площадью 86 кв. м. 24-этажное здание возводится на ул. Типанова. Срок сдачи – II квартал 2021 года. Минимальная стоимость квартиры здесь 5 млн рублей за 25-метровую студию. 

Компания «Л1» запустила акцию «Паркинг в подарок», в которой участвуют двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 80 кв. м во второй, строящейся очереди ЖК «Лондон Парк». Срок сдачи – конец 2023 года. Также компания дарит машино-место тем, кто приобретает квартиру площадью от 70 до 81 кв. м в ЖК «Маршал», который построен в Калининском районе Петербурга. При покупке квартиры площадью свыше 81 кв. м бонусом идут два места в подземном паркинге.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения