Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Шестой квартал ЖК «Ясно.Янино» аккредитован по военной ипотеке

Шестой квартал ЖК «Ясно.Янино» аккредитован по военной ипотеке

Банки АБ «РОССИЯ» и ПСБ аккредитовали шестой квартал ЖК «Ясно.Янино» по военной ипотеке с господдержкой. Благодаря этому военнослужащие смогут приобрести квартиру на особенно выгодных условиях. 

В АБ «РОССИЯ» военную ипотеку с господдержкой можно оформить со ставкой от 5,75%. ПСБ предлагает ставку от 5,85%. Ипотеку можно взять на срок от 12 месяцев до 25 лет, при условии, что на момент погашения клиенту будет не более 50 лет. Сумма кредита — от 300 тысяч до 3 млн рублей. 

Оформить военную ипотеку могут военнослужащие, граждане  России, которые имеют сертификат участника НИС (накопительно-ипотечной системы). Минимальный первый взнос — 15%. Его можно оплатить государственной субсидией, накопленной военным по программе НИС.  Таким образом, кредит можно взять без собственных средств.

«Ясно.Янино» — масштабный жилой комплекс, который компания «КВС» возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Здесь уже сдано и заселено 20 домов, открыт один детский сад, планируется строительство второго сада и школы.

Шестой квартал ЖК «Ясно.Янино» отличается повышенным уровнем комфорта. Дворы закрыты от машин и посторонних, в квартирах выполнена улучшенная отделка, а квартирография включает варианты с потолками высотой 3 метра и окном в ванной. Сейчас в продаже — четыре корпуса под номерами 14.01–14.04. Планируемый срок сдачи — IV кв. 2023.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения