Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Результат работы Объединения «Строительный трест» по итогам трех кварталов 2021 года

Результат работы Объединения «Строительный трест» по итогам трех кварталов 2021 года

За 3 квартала 2021 года сумма фактических поступлений от продаж недвижимости, в том числе на эскроу-счетах компании «Строительный трест», достиг 14,3 млрд рублей, что на 14% больше, чем за аналогичный период 2020 года. Общая доля сделок с использованием ипотечного кредитования составила 75%.

46,11% от общего количества сделок с использованием ипотечного кредитования прошло по программе базовой ипотеки, 30,54% – по программе «Семейная ипотека», 20,36% - по программе ипотеки с государственной поддержкой и 3,38% – по военной ипотеке.

За 9 месяцев 2021 года общая площадь введенного в эксплуатацию жилья составила 187,32 тыс. м2, из них продаваемой площади - 131,07 тыс. м2.

С начала этого года компания завершила строительство второго этапа ЖК «Новое Купчино», который возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта, ввела в эксплуатацию ЖК «Архитектор», который стал завершающим этапом масштабного проекта «Капитал» в г. Кудрово Ленинградской области и получила разрешение на ввод в эксплуатацию 8 и 9 лотов жилого квартала NEWПИТЕР, строящегося в Ломоносовском районе Ленинградской области.

В настоящий момент в стадии строительства находятся шесть проектов: в Санкт-Петербурге - ЖК «Новое Купчино» (3-5 этапы), ЖК «Листва» и коттеджный поселок «Сад времени» в Петергофе, в Ленинградской области ЖК NEWПИТЕР (11-16 лоты) и два проекта в Калининградской области – ЖК «Альпы» и ЖК River Park.

Все реализованные проекты «Строительного треста» объединяет отсутствие маломерных студий, крупная средняя площадь квартир составляет 60 м2, функциональные планировочные решения, современное благоустройство придомовой территории, разнообразные детские площадки, подземные паркинги и общественные пространства, а также детские сады и школы в составе проектов КОТ.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения