Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Первый дом от ЖК «Звезды Столиц» почти завершен!

Первый дом от ЖК «Звезды Столиц» почти завершен!

Уважаемые клиенты. Мы рады сообщить, что первый дом от ЖК «Звезды Столиц» почти завершен. Это означает, что вскоре мы сможем выдать ключи владельцам квартир.
 
Жилой комплекс – это проект, в котором совместились творческие и технические идеи. Такой подход обеспечивает результат в виде комфортабельных и современных квартир. Плюс, «Звезды Столиц» расположены в самом центре Московского района с транспортной доступностью. Рядом расположены: метро, КАД и аэропорт «Пулково».
 
Комплекс относится к категории комфорт-класса по концепции «город в городе». «Звезды Столиц» включают в себя семь 17-этажных домов, в которых будут свои магазины, салоны, спортивные центры и офисы.
 
Архитектура ЖК выделяет его на фоне окружающей среды, а внутренняя территория продумана до малейших деталей для комфортного отдыха и безопасности. Для автовладельцев в комплексе предусмотрен паркинг, а для семей с детьми появится детский сад. Пулковский парк и Дубовая роща станут для жителей частичкой природы в шаговой доступности.
 
Мы верим, что «Звезды Столиц» станут идеальной средой для жизни, раз Вы доверили свой комфорт, уют и спокойствие нашей компании!
 

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения