Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Открыты продажи квартир с чистовой отделкой в квартале «Б15»

Открыты продажи квартир с чистовой отделкой в квартале «Б15»

«КВС» открыла продажи квартир с чистовой отделкой в корпусе №3 квартала «Б15». Проект бизнес-класса расположен в Калининском районе на проспекте Маршала Блюхера. Уникальная локация квартала сочетает в себе близость к динамичному центру Петербурга и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Стоимость квартир от 6,5 млн. рублей!

Чистовая отделка — это отличный вариант для тех, кто хочет переехать в новое жилье сразу после получения ключей. Не нужно тратить время на выравнивание стен и полов, работу с отделочными материалами, обустройство розеток и счетчиков. Эти задачи возьмут на себя специалисты «КВС». Клиенту останется только подобрать мебель, текстиль и аксессуары на собственный вкус.

Квартал «Б15» включает в себя 5 корпусов разной высоты: 10, 15 и 17 этажей, которые будут соединены двухэтажной галереей коммерческих помещений. Данное решение подарит ощущение камерности и безопасности и позволит иметь всю необходимую инфраструктуру в шаговой доступности.

На первом этаже проекта будет построен собственный детский сад на 120 малышей, а всего в нескольких минутах ходьбы от «Б15» будет возведена школа на 550 мест.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения