Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Открылись продажи квартир в третьем корпусе ЖК iD Murino II от Euroinvest Development

Открылись продажи квартир в третьем корпусе ЖК iD Murino II от Euroinvest Development

Компания Euroinvest Development, девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», сообщила об открытии продаж с 1 июня 2021 года квартир в третьем корпусе iD Murino II. На старте продаж квартиры можно приобрести по самым выгодным ценам, а также оформить субсидированную ипотеку, которая заканчивается 1 июля 2021 г.

Третья очередь ЖК iD Murino II на 382 квартиры строится во Всеволожском районе Мурино на Воронцовском бульваре. Доступные планировки — от студий до трёхкомнатных квартир. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой Whitebox.

Жилой комплекс объединяет четыре 12-этажных корпуса, выдержанных в лаконичном скандинавском стиле. Дома клубного квартала ID Murino II возводятся на огороженной территории с видеонаблюдением по периметру. Дворы озеленяются по индивидуальному ландшафтному проекту и оформлены разноуровневой подсветкой. В летнее время на крышах некоторых корпусов будут открыты iD Lounge— панорамные открытые террасы для отдыха.

Первые этажи жилого комплекса займет галерея коммерческих помещений.В подъездах разместятся колясочные и кладовые.

Особенностью квартала iD Murino II станет iDClub на первом этаже — открытое пространство для отдыха и общения жителей, где также на регулярной основе будут проводиться образовательные мероприятия и мастер-классы.

Помимо iD Сlub, другими отличительными особенностями жилого комплекса iD Murino II стали трехметровые потолки, а также увеличенные оконные проемы и эркеры.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения