Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Коттеджные поселки Объединения «Строительный трест» признаны лучшими в Ленинградской области

Коттеджные поселки Объединения «Строительный трест» признаны лучшими в Ленинградской области

Объединение «Строительный трест» признано победителем конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области 2020» в номинации «Компания, достигшая наилучших показателей в сфере коттеджного строительства».

Данный конкурс ежегодно проводится ЛенОблСоюзСтроем и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Правительства Ленобласти для поощрения и распространения передового опыта компаний строительного комплекса.

«Строительный трест» реализует в Ленинградской области два проекта индивидуального загородного строительства – коттеджный поселок бизнес-класса «Небо», расположенный в Кузьмолово в 14 километрах от города и коттеджный поселок премиум-класса «Озерный край» у озера Вероярви в Токсово.

Коттеджный поселок «Небо» – это проект с готовой инфраструктурой и благоустроенной территорией. На 15 гектарах поселка расположились 138 домовладений: индивидуальные коттеджи с участками до 25 соток, таунхаусы и дуплексы с участками до 8 соток. Большую часть поселка занимают коттеджи площадью от 170 до 538 м2, выполненные по дизайнерским проектам с учетом пожеланий покупателей. Все индивидуальные дома расположены на собственных земельных участках размером до 25 соток.

Территория коттеджного посёлка «Озерный край» включает в себя 14 домовладений на участках от 12 до 30 соток. Каждый участок обеспечен центральным водопроводом, канализацией, подключено электричество, газ, проведен высокоскоростной интернет. Все дороги асфальтированы, а на въезде установлен КПП.

Еще один проект индивидуального строительства Объединение «Строительный трест» реализует в Санкт-Петербурге – коттеджный поселок «Сад времени» расположился вокруг живописного пруда Бауш в Петродворцовом районе близ Петергофа.

Все объекты загородной недвижимости компания-застройщик возводит с учетом создания единой архитектурной концепции, благоустройства общественных пространств, которые являются центром притяжения людей, ценящих спокойную и размеренную загородную жизнь.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения