Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Началось заселение в ЖК «Полис на Московской»

Началось заселение в ЖК «Полис на Московской»

Санкт-Петербург, 28 май 2021 г. – Сегодня, 28 мая, в ЖК «Полис на Московской» от ГК «Полис Групп» началась процедура заселения. Передача квартир владельцам проходит по предварительной записи и графику.

Городской квартал «Полис на Московской» расположен в Московском районе Петербурга, по адресу 2-й Предпортовый проезд, дом 6, строение 1.

Два жилых корпуса высотой 11-12 этажей рассчитаны на 762 квартиры от студий до 4 евро. Метраж квартир от 23 кв. м до 92 кв. м. Общая площадь жилья в рамках проекта составляет более 31 тыс. кв. м.

На территории комплекса выполнен ландшафтный дизайн, обустроены зоны для отдыха и занятий спортом. На первых этажах расположены коммерческие помещения общей площадью более 1100 кв. м.

Во 2-м корпусе проекта расположен детский сад. Дошкольное образовательное учреждение площадью 1437 кв. м занимает 2 этажа и рассчитано на 4 группы для детей от 3 до 7 лет.

В ближайшее время ГК «Полис Групп» передаст здание администрации Московского района в пользование на безвозмездной основе.

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию ГК «Поли Групп» получила 29 апреля 2021 года.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения