Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Лови момент на старте – открываются продажи в новом малоэтажном районе «Счастье 2.0»

Лови момент на старте – открываются продажи в новом малоэтажном районе «Счастье 2.0»

13 августа 2020 года «Специализированный застройщик «ЛенСтройГрад» открывает продажи квартир в своем новом проекте «Счастье 2.0», концепция которого – комфортное жилье по доступным ценам.

Малоэтажный район «Счастье 2.0» - это особое, продуманное до мелочей, пространство для жизни в одном из самых живописных предместий Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от дворцово-паркового ансамбля Павловска.

Все составляющие квартала направлены на максимальный комфорт его жителей – закрытые от машин дворы, дома в 3-5 этажей с лифтами в каждой парадной, отсутствие студий и эргономичные планировочные решения, среди прочих – квартиры с террасами на первых этажах, кухни-гостиные в каждой квартире, широкие застеклённые лоджии, кладовые на цокольных этажах. Вместе с домами планируется собственная социальная и коммерческая инфраструктура – прогулочная зона-променад с детскими и спортивными площадками, детский сад, спортивный комплекс, торгово-развлекательный центр, парковки.

Проект реализуется в 6 очередей строительства до 2026 года. В рамках первой очереди будут построены 3 дома, в которых покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 36 до 89 метров.

На старте продаж установлены самые выгодные цены. Стоимость кв. метра жилья начинается от 54 тыс. рублей. Однокомнатную квартиру 40 метров возможно будет приобрести от 2,2 млн рублей, двухкомнатную площадью 56 метров – от 3,1 млн рублей, трёхкомнатную 76 метров – от 4,2 млн рублей. Кроме того, можно будет воспользоваться выгодными условиями программы кредитования «Сельская ипотека» с минимальной ставкой в 2,7% годовых.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения