Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ «КВС» вывела в продажу два новых корпуса квартала «Имение»

«КВС» вывела в продажу два новых корпуса квартала «Имение»

«КВС» открыла продажи в корпусах №2 и №3 квартала «Имение» в микрогороде «Новое Сертолово».  Среди квартир — студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Цены стартуют от 2,3 млн рублей.

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой от «КВС». В каждой планировке предусмотрены  специальные места для установки гардеробных. На пятых этажах располагаются квартиры с увеличенными потолками высотой 3 метра.  

Квартал «Имение» состоит всего из трех домов высотой 4-5 этажей. Корпуса образуют уютные и безопасные дворы, закрытые от машин и посторонних. Для особого удобства жителей в домах запроектированы кладовые. 

«Имение» — это одна из последних очередей микрогорода «Новое Сертолово» от «КВС». Большая часть домов в проекте уже сданы и заселены. Здесь уже есть все, что нужно для комфортной жизни: работает детский сад, строится школа с инженерно-строительным уклоном, открыты магазины, кафе и аптеки.  

«КВС» — инвестиционно-строительный холдинг и один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения