Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ «КВС» ввела в эксплуатацию квартал «Греция» масштабного проекта «ЮгТаун»

«КВС» ввела в эксплуатацию квартал «Греция» масштабного проекта «ЮгТаун»

«КВС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 1 этапа квартала «Греция» в составе Олимпийских кварталов «ЮгТаун». В ближайшее время застройщик планирует открыть запись на приемку квартир: следите за новостями на сайте и в социальных сетях «КВС».

«ЮгТаун» находится на границе делового Московского и зеленого Пушкинского районов. Это идеальное сочетание для тех, кому важно быть в центре событий и иметь возможность часто выезжать на природу. До ближайшей станции метро «Московская» всего 20 минут езды. До великолепных пригородов с дворцами и парками — полчаса.

Первый квартал жилого комплекса «ЮгТаун» назван в честь страны, подарившей миру Олимпийские игры. Очередь состоит из восьми корпусов высотой 5 этажей. Фасады домов оформлены в тонах светло-бежевого и терракотового спектра: это создает уют и подчеркивает пригородный дух квартала и близость к природе.

Особая гордость «Греции» — собственный парк отдыха «Олимпийские надежды». Он будет расположен прямо на территории квартала. Зеленая зона будет оформлена в греческой тематике, а на территории разместятся детские и спортивные площадки, амфитеатр, беговые дорожки.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения