Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ «КВС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в ЖК «Любоград»

«КВС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в ЖК «Любоград»

Служба Государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала ГК «КВС» разрешение на ввод детского сада, расположенного в Петродворцовом районе Петербурга, в Стрельне, по адресу: проспект Будённого, дом 24, корпус 6, строение 1.

Новое здание детского сада, рассчитанное на 260 воспитанников, соответствует всем современным стандартам и требованиям. Внутри есть все необходимое: музыкальный и спортивный залы, игровые и спальные комнаты, помещения для различных развивающих занятий, пищеблок, столовая и многое другое. Во дворе находятся игровые площадки и экологичные веранды, выполненные из натуральных материалов. А фасады оформлены в спокойных песочных и белых тонах, которые соответствуют облику жилого комплекса.

В ближайшее время группа компаний «КВС» передаст детский сад городу.

«Любоград» — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. В проекте предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе.

ЖК «Любоград» располагается в уникальном месте Петербурга: в Стрельне, в историческом Петродворцовом районе, который славится роскошными дворцами и парками. Здесь уже есть вся социальная и торгово-сервисная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни. Хорошую транспортную доступность обеспечивает близость развязки КАД и Санкт-Петербургского шоссе. Добраться до ближайшего метро можно на маршрутке или трамвае.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения