Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ «КВС» начала строительство детского сада в ЖК «Любоград» в Стрельне

«КВС» начала строительство детского сада в ЖК «Любоград» в Стрельне

Компания «КВС» приступила к строительству детского сада на территории ЖК «Любоград»  в Петродворцовом районе Петербурга.  Планируемый срок ввода здания в эксплуатацию — конец 2023 года.

Это первый детский сад в ЖК «Любоград». Он находится на территории второй очереди,  которая носит название «Витязь». Компания планирует завершить строительство здания одновременно со сдачей последнего из четырех корпусов. Благодаря этому у маленьких жителей практически сразу будет возможность посещать сад рядом с домом.

Детский сад рассчитан на 260 малышей. Здесь будет сформировано 12 групп: 4 ясельные, 2 младшие, 2 средние, 2 старшие и 2 подготовительные. В трехэтажном здании предусмотрено все для комфортного отдыха, интересных игр и развития. В том числе, залы для музыкальных и физкультурных занятий, кружковые помещения, кабинеты для учебных занятий, медпункт и многое другое. Фасады будут оформлены в спокойных песочных и белых тонах, которые соответствуют облику жилого комплекса.

ЖК «Любоград» от «КВС» находится в Петродворцовом районе Петербурга, в Стрельне,  на пересечении Санкт-Петербургского шоссе и проспекта Будённого. Проект состоит из домов высотой 4 этажа, образующих уютные закрытые дворы. Собственная инфраструктура жилого комплекса включает два детских сада, школу, поликлинику, а также магазины и кафе на первых этажах. Всего в составе ЖК «Любоград» будет построено шесть очередей: «Жар-Птица», «Витязь», «Царевна-Лягушка», «Кот Баюн», «Золотая рыбка» и «Лев».

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения