Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ «КВС» начала строительство детского сада в Олимпийских кварталах «ЮгТаун»

«КВС» начала строительство детского сада в Олимпийских кварталах «ЮгТаун»

Компания «КВС» начала строительство первого детского сада на территории Олимпийских кварталов в «ЮгТаун» в Пушкинском районе. Ввод здания в эксплуатацию планируется в январе 2024 года.

Детский сад входит в состав первой очереди проекта «ЮгТаун», квартала «Греция». Сюда смогут одновременно ходить 190 малышей. В трехэтажном здании запроектировано все необходимое для комфорта и развития детей. В том числе, музыкальный и физкультурный залы, кружковые помещения, отдельные игровые и спальни для малышей разных возрастов.

Территория детского сада будет огорожена и закрыта от посторонних. Здесь разместятся десять игровых площадок с песочницами, горками, качелями и беседками. Кроме того, будут высажены хвойные и лиственные деревья, а также кустарники.

Компания «КВС» строит Олимпийские кварталы «ЮгТаун» в Пушкинском районе, на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.  Объект включает девять очередей строительства, которые названы в честь стран, принимавших Олимпийские игры и добившихся больших спортивных успехов.  Помимо жилых домов будет построено три школы, семь детских садов, а также медицинский центр.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения