Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Квадратные метры в подарок

Квадратные метры в подарок

В честь своего 16-летия инвестиционно-строительная группа «МАВИС» предлагает особые условия на покупку квартир: каждый 16-й квадратный метр клиент получает в подарок.

 

Предложение распространяется на квартиры во всех строящихся жилых комплексах компании, включая варианты по переуступке, при условии 100% оплаты или оформлении ипотеки. Например, воспользовавшись программой с господдержкой от банка ВТБ, можно приобрести новую квартиру в ипотеку с субсидированной ставкой от 0,3% годовых на весь срок кредитования.

 

Итоговый размер скидки зависит от общей площади приобретаемой недвижимости: при покупке квартиры метражом от 19 до 32 кв.м. вы получаете один квадратный метр бесплатно, а при выборе квартиры от 48 до 64 кв.м. – уже три метра. Таким образом, чем больше квартира, тем выгодней её цена – но даже при покупке квартиры небольшой площади предоставляемая скидка позволит существенно сэкономить.
 

Покупка недвижимости у надёжного застройщика остается одним из наиболее стабильных и безопасных инструментов инвестирования: квартиры в районах с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью всегда будут пользоваться спросом и со временем только расти в цене. Жилые комплексы компании «МАВИС» объединяют все составляющие для полноценной и насыщенной жизни в ритме большого города: широкий выбор функциональных планировок, современные инженерные и технические решения, эстетичный ландшафтный дизайн, стильно и комфортно оформленная внутридворовая территория. Компания уделяет большое внимание качеству детских и спортивных площадок, а также благоустройству общественных территорий и строительству объектов социального назначения. 

_______________________________

 

Акция действует с 23 мая по 25-го июня. В акции не участвуют квартиры, забронированные по программе Трейд-ин. Данная акция не суммируется с постоянными скидками компании (за исключением скидки 30 000 руб. в честь дня рождения клиента). Предложение ограничено*.

 

*Предложение может быть досрочно завершено по достижению выделенного лимита на количество квартир, участвующих в акции.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения