Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ Кирпичный жилой комплекс бизнес‑класса «Листва» расположен в Выборгском районе Санкт‑Петербурга – на Лиственной улице, дом 22а, литера Е в шаговой доступности от одного из самых крупных парков города – Сосновки.

Кирпичный жилой комплекс бизнес‑класса «Листва» расположен в Выборгском районе Санкт‑Петербурга – на Лиственной улице, дом 22а, литера Е в шаговой доступности от одного из самых крупных парков города – Сосновки.

Жилой комплекс «Листва» – один из наиболее ярких примеров качественного современного кирпичного дома. Фасады здания, состоящего из 7 секций, выполнены в строгом лаконичном стиле.

В обрамлении используется натуральный камень песочного цвета,
а также клинкерная плитка трёх оттенков: красно-коричневый,
серо-коричневый и бежевый.

Четкая структура горизонтальных карнизов вносит элементы неоклассики в общий архитектурный стиль, сочетающийся с архитектурно-художественной стилистикой окружающей застройки. Огромные окна, высокие, просторные кухни-гостиные, террасы
и удобные мастер-спальни – все это есть в ЖК «Листва».

Дом для вашей семьи

В жилом комплексе «Листва» отсутствуют малогабаритные квартиры-студии. В доме представлены эргономичные планировки от одной до четырех комнат. Минимальная площадь жилья составляет 40,25 кв.м, максимальная – 147,21 кв.м. В квартирах, которые передаются покупателям без отделки, предусмотрены балконы, лоджии и террасы, кухни-гостиные, мастер-спальни, места под гардеробные.

Комфорт

Вход в каждую парадную спроектирован на уровне земли, без лестниц и пандусов. Родители с колясками, дети с самокатами, велосипедисты и маломобильные группы населения могут без усилий заходить домой. Для самых маленьких жителей ЖК «Листва» созданы безопасные детские площадки, выполненные из дерева, где малыши могут играть и развиваться.

Престиж локации

В 300 метрах от дома расположен парк Сосновка – он состоит из огромного лесного массива и благоустроенного парка со всевозможными развлечениями для взрослых и детей. Здесь каждый может выбрать развлечение по вкусу: поиграть в футбол или теннис, пострелять на стрельбище, покататься на велосипеде или устроить утреннюю пробежку на свежем воздухе.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения