Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ИСГ «МАВИС» досрочно сдала в эксплуатацию 5-й корпус ЖК «Авиатор»

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала в эксплуатацию 5-й корпус ЖК «Авиатор»

Строительная компания «МАВИС» досрочно получила разрешение на ввод в эксплуатацию 5-го корпуса жилого-комплекса «Авиатор»

5-й корпус представляет собой односекционный 18-этажный дом на 289 квартир, которые передаются как с черновой, так и с полной отделкой «под ключ». Все квартиры с окнами, выходящими на Екатерининскую улицу, будут радовать своих владельцев прекрасным видом на фонтан и зелень Екатерининской аллеи, а особенностью квартир на последних этажах стало панорамное остекление.

ЖК «Авиатор» возводится в рамках комплексного освоения территории и выделяется на фоне существующей застройки не только оригинальным архитектурным решением, но и многочисленными преимуществами, которые выгодно отличают его от других новостроек в данной локации. Закрытая территория под видеонаблюдением, стильные входные группы с витринным остеклением, продуманная масштабная концепция благоустройства не только придомовой территории, но и самого микрорайона, в котором расположен жилой комплекс, и другие особенности, характерные для домов комфорт-класса, делают «Авиатор» отличным выбором для людей, которые ценят эстетику, удобство и безопасность.

Все корпуса оборудованы бесшумными лифтами OTIS, дизайн которых выполнен по индивидуальному проекту. В отделке мест общего пользования используются высококачественные материалы – реечные подвесные потолки, керамогранит для напольных покрытий, оригинальные светильники. В холлах и на каждом этаже предусмотрены места для колясок и велосипедов.

Для удобства жильцов на территории жилого комплекса «Авиатор» запланированы муниципальная школа на 1175 мест и встроенный детский сад.

В рамках ЖК «Авиатор» запланировано строительство девяти корпусов, три из них уже сданы. Кроме того, в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию 4-й корпус жилого комплекса.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения