Санкт-Петербург
0
Главная \ Новости \ ИГС «МАВИС» рада представить вашему вниманию дизайнерский проект благоустройства общественного пространства придомовой территории между 8 и 7 корпусами ЖК «Авиатор»

ИГС «МАВИС» рада представить вашему вниманию дизайнерский проект благоустройства общественного пространства придомовой территории между 8 и 7 корпусами ЖК «Авиатор»

Пространство придомовой территории между 8 и 7 корпусами ЖК «Авиатор» будет включать различные зоны: это и детские площадки для всех возрастов, мини-стадион для подвижных игр, спортивные площадки с тренажерами (воркаут), зоны для отдыха всей семьи. Кроме того, специально для питомцев, будет построена площадка для дрессировки и выгула собак.


Важно заметить, что проект благоустройства общественного пространства придомовой территории между 8 и 7 корпусами ЖК «Авиатор» не предусматривает стандартного набора игровых элементов для детской площадки, он грамотно продуман и разделен на различные функциональные зоны.

  

Хорошая детская площадка возле дома – это залог не только интересного досуга для ребенка, но и правильного его развития. На смену классическим решениям в виде стандартных детских игровых площадок приходят оригинальные проекты общественного пространства, подчеркивающие стиль жизни нового микрорайона.

ИСГ «МАВИС» уделяет особое внимание деталям и качеству площадок, поэтому выбирает самое качественное оборудование европейского производства ведущих компаний, в том числе зарекомендовавшей себя торговой марки Kompan. Игровое оборудование площадок яркое и оригинальное, соответствующее нормам безопасности. Данное оборудование производится из износостойких долговечных материалов. Специальное покрытие площадки будет сводить к минимуму получение травм, даже при очень активных играх. Оригинальное цветовое решение покрытия делает проект ярким и будет радовать глаз жителей даже в пасмурную погоду.

Рецепт хорошей площадки: игровой рельеф, наличие разных уровней, а не плоской поверхности, натуральные материалы, возможность для развития, комфортная среда.

На территории предусмотрена зона для отдыха: скамейки под навесами, где будет приятно провести досуг и пообщаться с соседями, даже если пойдет дождь.

Особое внимание также уделено озеленению и ландшафтному дизайну территории. Будут высажены различные кустарники и деревья, в том числе уже и взрослые.

По периметру всей площадки будут расположены дизайнерские фонари, деревянные урны и изящные скамейки.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения